dnevnik.ru

Дневник.ру - Единая образовательная сеть России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Разработка проекта началась в 2007 году и уже в 2009 проект был запущен под эгидой приоритетного национального проекта «Образование». Дневник.ру поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.

Дневник.ру совмещает в себе три модуля:

·         дистанционное обучение,

·         управление школьным документооборотом,

·         социальная сеть.

Базовый функционал Дневник.ру бесплатный для всех участников образовательного процесса. Пользователям доступны электронный классный журнал и электронный дневник учащегося, а также медиатека, библиотека образовательной литературы, онлайн-тренинг тестирования ЕГЭ, возможность пройти вступительные олимпиады в крупнейшие ВУЗы России.

О результатах работы МБОУ СОШ №6 в системе электронных дневников

и журналов (Дневник.ру) в 2013 – 2014 учебном году   (читать в PDF)

Приглашаем родителей активнее использовать возможности данной электронной системы и зарегистрироваться тем, кто ещё не успел.

Всем потерявшим коды регистрации нужно обратиться к классным руководителям.