Начало 2013 - 2014 учебного года

В день начала учебного года, 2 сентября состоялись три

праздничных мероприятия:

первое -  "Праздник первого школьного звонка" для первоклассников, начинающих учебу в 1А, 1Б и 1В классах нашей школы. На этом празднике старшие товарищи, учащиеся 11 класса, с трогательной заботой паредают школьную эстафету новому поколению, начинающему долгий путь обучения в школе; (подробности)

второе - праздник "День знаний" на котором отдохнувшие и повзрослевшие учащиеся начинают новый учебный год и говорят "Здравствуй, родная школа!", встречаются с классными руководителями и своими одноклассниками. (подробности)

третье - в рамках "Дня знаний" проведен Всероссийский открытый урок, посвященный 20-летию принятия Конституции Росийской Федерации.  (подробности)

Поздравляем всех учащихся, коллектив школы и родителей с началом 2013 - 2014 учебного года и желаем больших успехов и отличных результатов в учебе и воспитании!