Августовская педагогическая конференция

28 АВГУСТА весь педагогический коллектив нашей школы принял участие в работе августовской педагогической конференции работников муниципальной системы образования, обсудившей Задачи муниципальной системы образования города Климовска в связи с вступлением в силу с 1 сентября Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Поздравляем наших коллег Ванцеву Тамару Васильевну и Ротарь Марину Александровну с тем, что их работа высоко оценена и отмечена в городе. Марина Александровна и Тамара Васильевна награждены грамотами и памятными подарками.

Очень радостно было аплодировать при награждении педагогов других образовательных учреждений, одни из которых окончили нашу школу, другие  работают в   образовательных учреждениях нашего города и  являются родителями наших учащихся, и, наконец, третьи совмещают работу в других образовательных учреждениях с преподаванием в нашей школе.

Сердечные поздравления Марии Владимировне Прижигоцкой, Наталье Афанасьевой, Елене Геннадиевне Насоновой, Алексею Николаевичу Волкову, Демису Татарову!

Обсудив на конференции нелегкие задачи нового учебного года, мы благополучно стартовали.

С новым учебным годом, друзья! Творчества и хорошего настроения!