Открытие 36-й Спартакиады школьников

Команда учащихся и многочисленные болельщики участвовали в открытии

XXXVI городской Спартакиады школьников.

В этот день выйти на стадион «Весна» нам помешал длительный непрекращающийся дождь, и руководство города нашло возможность перенести открытие Спартакиады в теплое и светлое помещение спортивного комплекса «Юность».

Приятно, что в параде открытия участвовал наш знаменитый боксер Сергей Морозов! У Сергея на груди красовались блестящие медали за победы в соревнованиях уровня Московской области и России! Сияние медалей слепило нам глаза! Молодец, Сергей!

В спортивном зале УСЦ «Юность» были проведены в этот день соревнования по легкой атлетике, веселым стартам и футболу.

Мы поздравляем нашего чудесного бегуна Артема Серикова (11-А класс), который уверенно пришел третьим!

Весь зал был восхищен легким, как на крыльях, бегом нашей десятиклассницы Василисы Дударевой. Василиса много и усиленно тренируется. В этот раз равных ей не было и близко! С отрывом в целый круг (!) она обогнала ближайшую соперницу. Умница, Василиса!

Наши пятиклассники в игре «Веселые старты» заняли третье место.

В футбол играла сборная команда учащихся Весенней со сборной командой учащихся Гривно. Несомненное преимущество было, казалось, за нашими ребятами. Но когда счет стал 1:1 и время игры вышло, настал черед проверить сильнейшего по пенальти. Удача нам не улыбнулась, однако, зрелище было воистину великолепным, мы сердечно благодарим Саблина Максима и Косарцова Костю за отличную игру в составе сборной!

Пожалуй, самые бурные аплодисменты раздались, когда организаторы соревнований награждали лучших спортсменов прошлого учебного года!

У нас этих аплодисментов была удостоена Юля Чухова, которая в составе сборной волейбольной команды девушек Климовска принесла городу немало серьезных побед в крупных областных и Всероссийских соревнованиях. Поздравляем тебя, Юлечка, с высоким званием лучшей спортсменки! Желаем новых спортивных побед и успешного окончания школы!

Все учащиеся и педагоги школы очень гордятся тем, что наши ребята по итогам прошлогодней Спартакиады завоевали третье место! Раньше мы на призовую ступеньку не поднимались с самого основания школы!

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Спасибо Маше Лобановой за прекрасные фотографии, которые она сделала на открытии Спартакиады!

(предлагаем посмотреть)