Здоровые дети - в здоровой семье

05 СЕНТЯБРЯ  в соответствии с письмом Министерства образования Московской области во всех дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях города проведены тематические уроки «Здоровые дети – в здоровой семье».

При проведении указанных уроков в нашей школе на них, по рекомендации Министерства образования, были приглашены представители многодетных семей, специалисты в области охраны здоровья детей, перед учащимися выступили известные спортсмены С.Морозов и А.Н.Волков, которые поделились позитивным опытом здорового образа жизни, бережного отношения к семейным ценностям и традициям.

На сайте нашего  общеобразовательного учреждения в этот день открыта специальная страничка «Здоровые дети – в здоровой семье», посвященная продвижению идеи здорового образа жизни семей с несовершеннолетними детьми.

Познакомиться с этой страничкой можно в разделе сайта «Семья и семейные ценности».