Городские соревнования по легкой атлетике

26 СЕНТЯБРЯ – ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Как чудесно, что на улице перестал лить дождь! Небо стало ясное, и ребят сразу же потянуло на улицу.

Вот в такой погожий денёк 26 сентября и состоялись городские соревнования по лёгкой атлетике в зачёт 36-й Спартакиады среди школьников  г.Климовска.

От нашей школы на стадион ФСК "Заречье" пришли  ребята из разных классов.

Программа соревнований по лёгкой атлетике включала в себя следующие виды: бег на 60, 400 и 800 метров, толкание ядра и эстафета.

Спортсмены нашей школы выступили просто замечательно, таких результатов давно не было: команда юношей заняла второе место по лёгкой атлетике, а девушки оказались первыми!

Вот имена лучших спортсменов: Дударева Василиса, Чухова Юлия, Корчагина Виктория, Ленская Анастасия, Семяшкин Ярослав, Сериков Артём, Саблин Максим, Морарь Иван, Куликов Антон, Тарасова Юлия.

Поздравляем ребят с победой и желаем им быть всегда в отличной физической форме.

Спасибо, дорогие спортсмены, за ту радость победы, которую вы нам подарили!

Предлагаем посмотреть фотографии соревнований   (смотреть)