День учителя - праздник для всех

4 октября в школе отмечали праздник учителей.

Учащиеся 10 класса, под руководством Натальи Михайловны Борской подготовили и с блеском провели праздничный концерт с привлечением лучших творческих сил школы, выступающих в различных жанрах.

Трогательно звучали стихотворные поздравления учеников начальной школы.

Ребята от всей души дарили учителям искры своего таланта. Учителя были в восторге.

Концерт стал отличным результатом большой творческой работы, репетиций и тренировок всех участников.

Спасибо 10 классу за этот подарок!

Великолепная презентация дополнила праздничный букет.

В конце концерта профессиональный певец исполнил несколько популярных песен. Это было приятным сюрпризом.

В музыкальной школе состоялось торжественное собрание педагогического коллектива Климовска.

Были поздравления Администрации города, награждения лучших работников и великолепный концерт силами творческих коллективов нашего города.

Посмотрите фотографии этих праздничных событий... (смотреть)