Выставка кошек в нашей школе

11 октября в школе проведена ВЫСТАВКА КОШЕК

Все желающие учащиеся из  1…8 классов  принесли на выставку своих питомцев – здесь были Сюня, Маркиз, Мурка, Степик, Ласка, Цонни и многие другие как породистые кошки, так и «просто домашние», как взрослые животные, так и совсем еще малыши.

Один из конкурсов проводился для хозяев кошек, и лучше всех выступили четверо  учащихся. Трое из них набрали одинаковое количество баллов и получили в подарок магниты с изображениями кошек, а Латышева Ульяна из 3-А класса будет награждена на школьной линейке, так как превзошла всех присутствующих в знаниях кошачьих повадок и  исторических фактов из жизни кошек. Все, кто верно отвечал на вопросы викторины (и дети, и взрослые гости – учителя, родители) получили в награду шоколад.

Приз зрительских симпатий достался кошке Цонни (хозяйка Азарова Валерия, 8-Б класс) и маленькому сиамскому котенку Ласка (хозяйка Белкина  Эвелина, 6-Б класс). Каждая кошка-победительница получила в подарок игрушку и вкусные кошачьи колбаски, а их хозяйки – шоколадки.

На выставке побывали все учащиеся 2-й смены и много гостей, в том числе, родителей наших учащихся.

Организовала и провела выставку учитель биологии Гурьева Наталья Викторовна, ее помощниками были учащиеся Гаспарян Кристина, Жаворонкова Ксения, Шамонина Дарья и Фуркалюк Станислав.

По окончании выставки все кошки получили угощение от организаторов – куриные фрикадельки, отварную курочку и молочко!

Наша выставка была интересной, познавательной и очень-очень доброй!

Предлагаем посмотреть фоторепортаж...   (смотреть)