Интеллектуальная игра "Знатоки права"

Интеллектуальная игра «ЗНАТОКИ ПРАВА»

10 октября в рамках Президентского социально-значимого Проекта «Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи» в  г.Мытищи проведена интеллектуальная игра для молодежи «Знатоки права».

Честь города Климовска в этой игре защищала команда наших старшеклассников «Фортуна» в составе Фединой Кати, Корчагиной Вики, Какуновой Саши, Хардыкиной Алисы, Лобановой Маши, Олейника Кости.

Игра проведена очень емко, насыщенно, ярко. Участники игры проявили свои знания и узнали много нового и полезного. В игре «Знатоки права» приняли участие 23 команды из Москвы и Московской области – городов Дубны, Долгопрудного, Люберец, Железнодорожного, из Ивантеевки, г.Королева, Фрязино, Юбилейного и других. Помимо школьников, играли студенты колледжей. Многие команды занимаются изучением права не первый год, и нам было чему у них поучиться!

Мы привезли дипломы участников.

Организаторы игры предложили каждой команде выступить с творческим номером, и Миша Полежаев, к удовольствию всех присутствующих в зале,  просто великолепно прочитал басню И.А.Крылова «Скворец».

Но главный итог игры «Знатоки права» – желание всех участников и болельщиков углубляться в изучение правовой системы, а на следующий год обязательно вновь принять участие в этой игре!

Своими впечатлениями с вами делится болельщик нашей команды

Дарья Бушмина, учащаяся 9-Б класса МБОУ СОШ №6 (прочтите пожалуйста)

Предлагаем посмотреть фотографии