Творческий конкурс "Перекресток"

"Изучай ПДД – не окажешься в беде!"

Под таким лозунгом 19 октября в нашей школе прошёл творческий конкурс по ПДД «Перекрёсток».

Ученики разных классов приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята показали, что они умеют мастерить поделки, рисовать плакаты, сочинять стихи и сказки, лепить из пластилина, шить. А какую смекалку проявляли  при этом наши ученики! Мастерство школьников было настолько разнообразно и оригинально, что строгое жюри растерялось.

Но лучшие работы определены (они перед вами) и будут отправлены на городской этап конкурса.

Приятно, что в этом году в конкурсе приняли участие как младшие, так и старшие школьники.

А всем мы напоминаем о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Удачи на дорогах и переходах!