Завершение проекта "Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи"

24.10.13 –Закончились все мероприятия Президентского социально-значимого проекта

«Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи» в АНО ВПО ЦС РФ

«Российский Университет Кооперации» (г.Мытищи).

Педагоги оценили эффективность проекта, поблагодарили его руководителей за доброжелательность, внимание к участникам и высокий профессионализм при организации всех мероприятий проекта, который длился на протяжении года.

Педагоги школы Е.В.Колмакова и Н.Ф.Антонова приняли участие в работе круглого стола «Практические вопросы правового воспитания детей и молодежи в условиях образовательного пространства».

Все участники Проекта получили удостоверения о повышении квалификации в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Министерства образования и науки РФ по курсу «Актуальные проблемы формирования правовой культуры и защиты прав детей и молодежи».