Семинар-совещание по формированию здорового образа жизни

22.10.2013 представители нашей школы участвовали в серьезном зональном семинаре-совещании по теме: «Формирование здорового образа жизни. Профилактика суицидов среди несовершеннолетних».

Собравшиеся на семинар специалисты муниципальных органов управления образованием, государственных образовательных организаций, педагоги-психологи, социальные педагоги, заместители директоров школ обсуждали проблемы профилактической работы с подростками и их родителями, проблемы формирования здоровой среды и здорового образа жизни несовершеннолетних.

Мы любим вас, дорогие наши ученики, и очень хотим, чтоб все вы были здоровы и счастливы. В сложном и запутанном мире непрерывного информационного потока нам очень хочется, чтоб все вы всегда имели эмоциональную опору и могли самостоятельно сделать правильный выбор.

Об этом взволнованно, неравнодушно говорили все выступающие на семинаре специалисты.