Школьные соревнования "Веселые старты"

01.11.13 в последний день занятий учащиеся 6-х классов провели соревнования «Веселые старты»

Это был отборочный тур для подготовки школьной команды к 7 ноября  для участия в городских соревнованиях.

По новому положению, в городских соревнованиях могут участвовать ребята не из одного класса, а сборная.

В спортивном зале в 10.00 часов собрались команды и болельщики-шестиклассники. В состав каждой команды вошли по 12 участников, остальные пришли «болеть» - с плакатами и лозунгами в поддержку своих команд!

Хочется отметить, что классный руководитель 6-Б класса находится на недельных курсах повышения квалификации с отрывом от производства. Тем не менее, все ребята из этого класса самостоятельно пришли на игру – и команда, и болельщики!

Дорогой наш 6-Б класс, вам – респект и уважение!!!

В результате состязаний – ничья, сформирована сборная школы для участия в городской игре.

В состав сборной вошли:

из 6-А класса:

Щуров Артем

Оленин Владимир

Заикин Вадим

Даскал Николай

Григорян Роберт

Матушкин Данил

Бедиашвили Владимир

Из 6-Б класса:

Карпенко Кристина

Володько Виктория

Лежнева Екатерина

Стволкова Анастасия

Шамонина Дарья

Жаворонкова Ксения

Кормалова Кристина

Плодотворных вам каникул, друзья, и успешного выступления в городских соревнованиях 07.11.13.