Слет юных корреспондентов

31 октября в актовом зале гимназии им .Подольских курсантов прошел слет юных корреспондентов в рамках Информационного проекта «Классный Вестник».

Старт проекту был дан 28.08.13 на заседании городского объединения классных руководителей.

С 1 сентября шестиклассники всех школ включились в работу по созданию школьных газет.

От нашей школы в журналистике себя попробовали ребята из 6-А класса.

Классную газету «Вести-6» готовили  Соловьева Маша, Фуркалюк Стас, Герасимов Артем, Сахабеева Регина, Котенко Олеся, Коновалов Даниил, Жаворонкова Ксения вместе с классным руководителем Н.В.Гурьевой и учителем Е.В.Ермаковой.

Вот какая вышла газета.

На слете ребята, кроме первого выпуска своей газеты, представили выступление на тему «Как создать классную газету».

Все с интересом слушали выступления школ, набирались опыта и решили продолжить выпуск КЛАССНОЙ газеты.

Жаль, что не было команды пятой школы, все остальные продемонстрировали свои способности и успешно презентовали команды.

Сердечное спасибо руководителю городского методического объединения классных руководителей

Антроповой Светлане Александровне за интересную инициативу!

Наши юнкорры на слете.