Субботник по уборке школьного двора

01 ноября – Всероссийский субботник

01 ноября педагоги нашего образовательного учреждения дружно вышли на уборку школьного двора, включившись таким образом в проведение Всероссийского субботника.

Мы любим наш школьный двор и хотим, чтоб всегда он был самым уютным, чистым, красивым, благоустроенным. Поэтому работали все, как обычно, с удовольствием и энтузиазмом! В помощь учителям на субботник вышли и учащиеся 10 и 11 класса. Школьный двор после субботника словно умылся, принарядился. Радостным было то, что и городские службы сработали на отлично, собранные нами мешки с листвой и мусором сразу вывезла приехавшая за ними спецмашина.

Спасибо всем, кто способствует процветанию нашего школьного двора.

Теперь мы готовы к первому снегу, а там и весна не за горами, все будем ждать, когда на нашем любимом школьном дворе вновь выберутся из-под земли наши первоцветы!