МБОУ СОШ №6 г. Климовска

Московской области 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным  предметам в МБОУ СОШ №6 г. Климовска

 

Классы/

предмет

6

7

8

9

10

11

Математика

Щуров Артем – 1м

Комаров Владислав – 2м

Герасимов Артем – 3м

Паршина Софья – 1м

Тихомиров Максим – 2 м

 

Чебан Игорь – 1 м

Полежаев Михаил – 2 м

Фетисов Роман – 3 м

 

Макаренко Анна – 1 м

Кириллова Дарья – 2 м.

Тарасов Александр – 2 м

Исаев Дмитрий – 3 м

Хардыкина Алиса – 1 м

Бабушян Алина-  2 м

Олейник Константин – 3 м

Хлистунов Игорь – 2 м

Сериков Артем – 2 м

Русский язык

Герасимов Артем – 1 м

Котенко Олеся. – 2 м

Коновалов Данил – 3 м

Паршина Софья – 1м

Бабич Андрей – 2 м

Мурашко Юля – 3 м

Пономарева Даша – 1 м.

Фролов Дмитрий – 2 м

Меркина Полина – 3 м

Попова Д. – 3 м

Кириллова Дарья – 1 м.

Тарасов Александр – 2 м

Макаренко Анна -3 м

Бабушян Алина-  1 м

Хардыкина Алиса – 2 м

Олейник Константин – 3 м

Федина Катя -1 м

Хлистунов Игорь – 2 м

Литература

 

Паршина Софья – 1м

Герасименко Софья -2 м

Мурашко Юля – 3 м

Пономарева Даша – 1 м.

Меркина Полина – 2 м

Фролов Дмитрий – 2 м

Яшина Юля – 3 м

Савельева Вика – 3 м

 

Тарасов Александр – 1 м

Бушмина Даша – 2 м

Кудрявцева Света – 3 м

 

Хардыкина Алиса – 1 м

Бабушян Алина-  2 м

Олейник Константин – 3 м

Федина Катя -1 м

Хлистунов Игорь – 2 м

 

История

 

Паршина Софья – 1м

Герасименко Софья -2 м

Мурашко Юля – 3 м

Гусев А. – 1 м

Меркина Полина – 2 м

Фролов Дмитрий – 3 м

 

Тарасов Александр – 1м

Кириллова Дарья – 2 м

Плынова Дина – 3 м

 

Олейник Константин – 1 м

Запискин Иван – 2 м

Лобанова М- 3 м

 

Федина Катя -1 м

Хлистунов Игорь – 2 м

Сериков Артем – 2 м

Обществознание

 

 

 

Миськова Анастасия -1 м

Носова Мария – 2 м

Вихарева Анна – 3 м

Хардыкина Алиса – 1 м

 

Корчагина Вика – 1 м

Ямалтдинова Илиза – 2 м

Сухачева Татьяна – 3 м

Английский язык

 

Коновалова Ксения – 1 м

Бабич Андрей – 2 м

Башкунова Даша – 3 м

Пономарева Даша – 1 м.

Кузнецова Даша – 2 м

Сурагин Игорь – 3 м

 

Вихарева Анна – 1 м

Кириллова Дарья – 2 м.

Тарасов Александр – 2 м

 

Казанир Кристина – 1 м

Бубушян Алина – 2 м

Олейник Константин – 2 м

Сахабеева Венера – 3 м

Федина Катя -1 м

Сагайдак Иван – 2 м

Сериков Артем- 3 м

География

 

Тихомиров Максим – 1 м

Чупшева Ольга – 2 м

Журавлев Станислав – 3 м

Фролов Дмитрий – 1 м

Коротков Егор – 2 м

Меркина Полина – 2 м

Медведева Елизавета – 3м

Тарасов Александр – 1м

Кириллова Дарья – 2 м

Плынова Дина – 3 м

 

Хардыкина Алиса – 1 м

Олейник Константин – 2 м

Куликов Антон – 3 м

 

Биология

 

Паршина Софья – 1м

Чухарев Никита – 2 м

Боднева Лиза – 2 м

Малюгин Данил – 3 м

Латышев  Максим– 3 м

Кузнецова Даша – 1 м

Попова Д. – 2 м

Пономарева Даша – 2 м

Соломахин Д. – 3 м

 

Вихарева Анна – 2 м

Колосветов Дима -2 м

Апанасенко Оля – 3 м

Бубушян Алина – 1 м

Сутормина Алина - 2м

Хардыкина Алиса – 3 м

 

 

Карасева Алина – 1 м

Филина Катя – 2 м

Семенов Вадим – 3 м

Физика

 

Тихомиров Максим – 1 м

Паршина Софья – 2м

Уткин Максим – 3 м

 

Полежаев Михаил – 1 м

Семяшкин Ярослав – 2 м

Коротков Егор – 3 м

 

Исаев Дмитрий – 1 м

Сергиенко Максим – 2 м

Тарасов Александр – 3м

 

Юнусова Алина – 1 м

Олейник Константин – 2 м

Какунова С. – 3 м

Хлистунов Игорь – 1 м

Иванов Станислав – 2 м

Чухова Юлия- 3 м

Химия

 

 

Фролов Дмитрий – 1 м

Меркина Полина – 2 м

Чебан Игорь – 3 м

 

Макаренко Анна -1 м

Апанасенко Оля – 2 м

Тарасов Александр – 3м

 

Бубушян Алина – 1 м

Хардыкина Алиса – 2 м

Морозова Мария – 3 м

Филина Катя – 1 м

Сухачева Татьяна – 2 м

Карасева Алина – 3 м

Физическая  культура

 

 

 

Макаренко Анна – 1 м

Тарасов Александр – 1 м

Носова Марина – 2 м

Морарь Иван – 2 м

Дударева Василиса – 2 м

Морозов Сергей – 2 м

Чухова Юлия -1 м

Саблин Максим – 1 м

Корчагина Вика – 3 м

Сериков Артем – 3 м

ОБЖ

 

Паршина Софья – 1м

Тихомиров Максим – 2 м

Боднева Лиза – 3 м

Гирчук Катя – 3 м

 

Эппингер В. – 1 м.

Пономарева Даша – 2 м

Кречетов Кирилл – 3 м

Павлова Ира – 1 м

Носова Марина – 2 м

Тарасов Александр – 3 м

Дударева Василиса – 2 м

Морозов Сергей – 2 м

Лобанова Маша – 3 м

 

Львова Ира – 1 м

Ямалтдинова И. – 2 м

Чухова Ю – 3 м

Информатика

 

 

 

 

 

Хлистунов Игорь – 1 м

Иванов Станислав – 2 м

Видру Артур – 3 м.

 

Вернуться

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»