МБОУ СОШ №6 г. Климовска

Московской области 

 

 

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

График проведения муниципального этапа олимпиад

по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году 

№ п\п

Предмет

Дата и время проведения

Место и время

проведения

Время, отведенное на олимпиаду

Квота

Ответственный

1

Физическая культура

16.11.13г. (суббота)

10.00

МБОУ СОШ №6

7-11 классы (по возрастным группам: 7-8 кл, 9-11 кл.) 40мин (теория)

практика по расписанию жюри

Победители и призёры школьной олимпиады параллелей 9, 10, 11 классов.

Богоцкой С.С.

2

Русский язык

16.11.13г. (суббота)

13.00

МБОУ СОШ №6

7-11 классы (7-8 классы - задание единое;

9-11 классы задание по

параллелям)

2 часа

По 3 человека от параллелей 7,8,9, 10, 11 классов.

Борская Н.М

3

Обществозна-ние

17.11.13г. (воскресенье)

13.00

МБОУ СОШ №1

7-11 классы (задание по параллелям)

7-8 кл. – 1 час 20 мин., 9,10,11кл.-  2 часа

По 3 учащихся от параллелей 9, 10, 11 классов

Токарева И.Л.

4

Биология

23.11.13г.

(суббота)

10.00

МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов»

7-11 классы (задание по параллелям)

3 часа

По 3- человека от параллелей 7,8,9, 10,

11 классов

 

Федина О.Н.

5

История

23.11.13г.

(суббота)

10.00

МБОУ СОШ № 1

7-11 классы (задание по параллелям)

7-8 кл.-2 часа;

9,10,11 кл.- 3 часа

По 2 учащихся от параллелей 7,8 кл.

По 3 чел. от – 9,10,11 кл.

Токарева

И.Л.

6

Французский язык

24.11.13г. (воскресенье)

10.00

МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов»

7 – 11 (задание по возрастным

группам: 7-8 классы, 9-11 классы)

7-8 классы-1,5 часа;

9-11 кл.-4 часа

По  3 чел. от 7-8 кл.;

По 3 чел. от 9 -11 кл.

 

Петракова

М.А.

7

Экономика

24.11.13г. (воскресенье)

10.00

МБОУ СОШ № 1

9-11 классы (задание по

параллелям)

40 мин.(тест),

2 часа 20 мин.

(задачи)

По 3 учащихся от параллелей 9, 10, 11 классов

 

Быкова О.В.

8

Химия

24.11.13г (воскресенье)

10.00

МБОУ СОШ №5 с УИОП

8-11 (задание по

возрастным группам: 8 - 9 класс единое задание; 10, 11 класс задания по параллелям)

3 часа

По 3 учащихся  от параллелей 9, 10, 11 классов

 

Моисеева

А.А.

9

Английский язык

30.11.13г. (суббота)

10.00

МАОУ «Лицей города Климовска»

7-11 классы (задание по возрастным группам: 7-8 классы, 9 -11 классы)

3 часа (7-8 кл.)

4 часа (9-11кл.)

По 3 чел. от параллелей 7,8,9, 10, 11 классов

 

Дёмина Н.К.

10

География

30.11.13г. (суббота)

10.00

МБОУ СОШ № 1

7-11 классы (задание по параллелям для

7-9 классов, 10-11 классы -единое задание)

45 минут (I этап); 1,5 часа (II этап).

По 3 чел от параллелей 7,8,9, 10, 11 классов

 

Быкова О.В.

11

Математика

01.12.13г. (воскресенье)

10.00

МБОУ СОШ №5 с УИОП

7-11 классы - 4 часа (задание по параллелям),

6 класс по желанию -3 час.

 

По 4 учащихся от 6 кл.

По 3 чел от 7,8,9, 10, 11 классов

Платонова Н.А.

12

Литература

07.12.13г. (суббота)

10.00

МБОУ СОШ № 6

7-11 классы (задания по параллелям)

4 часа (стихотворения),

5 часов  (проза)

 

По 3 учащихся от параллелей 7,8,9, 10, 11 классов

 

Борская Н.М.

13

Информатика

 

08.12.13г. (воскресенье)

10.00

 

МБОУ СОШ № 1

7-11 классы (единое задание) 4 часа

По 3 ученика от параллелей,9, 10,11 кл

Фетисова Т.Ю.

14

Духовное краеведение Подмосковья

08.12.12 г (воскресенье)

13.00

МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов»

7-11кл. (единое задание) – 1 час

1 человек от школы

Петракова

М.А.

15

Основы безопасности жизнедеятель-ности

14.12.13 (суббота)

10.00

МАОУ «Лицей города Климовска»

Задание по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы,

2 часа (теория)

7-8 кл по 2 чел. от параллели;

9 кл по 1 чел.;

10-11 кл. по 2 чел. от параллели.

 

Антохина М.Ю.

16

Физика

15.12.13 (воскресенье)

10.00

МБОУ СОШ № 5

7-11 классы (задание по параллелям)

7-8 кл.- 3 часа,

9 кл. - 3,5 час.

10-11 кл. – 4 часа

По 3 чел. от параллелей 7,8,9, 10, 11 классов

.

Козакова Е.А.

 

Вернуться

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»