Планетарий с фильмом о спорте

21 ноября, в День профилактики правонарушений, к нам в школу приехал планетарий.

Это совсем не значит, что мы мечтали о звездах. В этот день проводился Всемирный день отказа от курения, и мы лишний раз помогли ребятам подумать о том, какую нишу выбрать в жизни. В год Олимпийских игр мы вместе с организаторами панорамного кинотеатра, который разместился в огромном надутом куполе (ребята потому и называют его «планетарий», что неоднократно наблюдали на подобных встречах звездное небо!), решили, что полезнее всего для выбора досуговых занятий будет фильм об экстремальных видах спорта.

Одна группа сменяла другую, и в общей сложности захватывающий фильм о здоровом образе жизни в этот день посмотрели около сотни учащихся 5…9 классов.