Проект "Виртуальная личность"

Фестиваль проектов «Социальная информатика» проводился среди учащихся-старшеклассников всех школ города в рамках городского методического объединения учителей информатики.

Нашу школу на фестивале представили учащиеся 11 класса Вадим Семенов и Анастасия Ленская. Руководитель – О.С.Тихомирова.

Интересно, что после фестиваля ребята познакомили со своим проектом девятиклассников школы. На всех выступление Вадима (Настя ассистировала) произвело самое благоприятное впечатление. В презентации использованы ссылки на популярные у молодежи фильмы, что сделало выступление очень стильным и добавило актуальности.

Спасибо вам, ребята, за интересные материалы, за ваш серьезный взгляд на молодежные проблемы и умение донести информацию. Отзывы о вашем выступлении замечательные - как в городе, так и в нашей школе!

Смотрите презентацию...           Читайте проект...     и соображайте... "что к чему?"