Наши успехи в мини-футболе

Городские соревнования по мини-футболу завершились!

В рамках городской Спартакиады школьников  на прошлой неделе соревновались команды юношей и девушек по мини-футболу.

Наши юноши выступали уверенно.

Прекрасно стоял в воротах Костя Косарцов, 6 голов (!!!) забил Меружан Григорян.

Еще в составе команды играли Артем Гаспарян, Павел Кульков, Иван Корабельников, Роберт Григорян, Максим Саблин, Дмитрий Исаев, Роман Чихира,  Миран Арутюнян. Состав нашей команды – разновозрастный, в нее вошли учащиеся с 6 по 11 класс, и это замечательно! Ребята заняли третье место, чему вся школа очень рада!

Но поистине уникальны наши девушки. Никто из них не занимается мини-футболом в секции, среди участниц команды – легкоатлеты, волейболистки и просто любители спорта.

Их имена всем знакомы: Юлия Чухова, Анастасия Ленская, Виктория Корчагина, Милена Гараева, Александра Какунова, Василиса Дударева,  Ольга Апанасенко и Валерия Азарова (11-й, 10-й, 9-й и 8-й класс).

Девчонки – ПЕРВЫЕ в городе!!!)))

Ура! Ура! УР-РРА-ААА!!!

Примите, бесценные наши спортсменки, сердечные поздравления от школы! Все ОЧЕНЬ РАДЫ!!!)))