Елочки - бывают такие разные...

«ЕЛОЧКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!..» - так называется городской конкурс, который начался 16.12.2013г. в ЦДОД.

Сегодня все, кто помогал снаряжать работы для выставки, получили огромное эстетическое удовольствие!  Учащиеся начальных классов приняли в этой творческой работе самое активное участие.

Некоторые поделки настолько хороши, что достойны призовых мест в конкурсах самых высоких уровней! Многие работы, по-видимому, сделаны вместе со взрослыми – тем более приятно, что получает развитие совместная с родителями творческая деятельность. За это отдельное спасибо многим мамам!

Посмотрите сами на наши елочки, восхититесь, порадуйтесь! И приходите в ЦДОД на выставку – думается, там будет много интересного!

Сердечное спасибо Чутчиковой Татьяне Сергеевне за оказанную нам помощь в оформлении выставки работ учащихся школы!

С наступающим Новым годом, друзья! Благодаря елочкам, в школе сегодня впервые стал ощутим дух предстоящего праздника!