Профориентация_1

17 декабря учащиеся 10 и 11 класса встретились с представителями МЧС.

Старшим инженером группы профилактики пожаров СПЧ-15 Специального отдела №4 ФГКУ «Специальное управление ФПС №3 МЧС России» майором внутренней службы Блиновым Ильей Викторовичем и младшим инспектором группы профилактики пожаров СПЧ-15 прапорщиком внутренней службы Денисенко Надеждой Владимировной.

Сотрудники МЧС проинформировали учащихся об условиях приема в Академию Государственной противопожарной службы, оставили контактную информацию, пригласили ребят на День открытых дверей, который состоится в апреле.

18.12.2013 одиннадцатиклассники были проинформированы об организации целевого приема в «МАТИ»-РГТУ им. К.Э.Циолковского от Государственного космического научно-производственного центра им. М.В.Хруничева.

ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» - базовое предприятие ракетно-космической промышленности, обеспечивающее в соответствии с федеральными программами России создание, серийное производство и эксплуатацию ракет-носителей легкого и тяжелого классов, разработку и создание космических аппаратов дистанционного зондирования Земли и связи, создание и изготовление космических модулей пилотируемых станций. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте в разделе «Обучение» (целевая подготовка специалистов) и по телефонам +7 (499) 749-90-34; +7 (499) 749-81-36.

Выбирайте будущие профессии, друзья! Наша задача – максимально обеспечить вас информацией.