Городской конкурс чтецов

21 декабря в нашей школе проведен городской конкурс чтецов стихов о спорте.

Конкурс организован руководителем городского методического объединения учителей русского языка и литературы Н.М.Борской, тематика конкурса «О, спорт, ты - жизнь!».

Конкурсанты – учащиеся 5-х и 6-х классов – читали стихи о спорте. Но предварительно успели и передать друг другу факел с олимпийским огнем, и немного поиграть.

Из участников, представляющих нашу школу, призовые места заняли:

Герасимов Артем, 6-А класс (1 место),

Соловьева Мария, 6-А класс (2 место),

Жолудева Виктория, 5-Б класс (3 место).

Все победители и призеры получили вкусные олимпийские медали и блокноты с олимпийской тематикой.

Поздравляем наших дорогих чтецов!

Сердечно благодарим Король С.В., Богоцкого С.С., Ветчинину Н.В. за работу в жюри.

Спасибо педагогам русского языка и литературы всех школ города за то, что подготовили ребят для участия в конкурсе!

Особое спасибо учащимся, которые откликнулись на наши просьбы и подготовили рисунки и плакаты для оформления зала, и, в первую очередь,- учащимся 10-А класса Какуновой Александре, Хардыкиной Алисе, Бубушян Алине!

Посмотрите фоторепортаж этого события