Новогодняя дискотека у старшеклассников

25 декабря старшеклассники встретили Новый год праздничной дискотекой!

Организовали дискотеку учащиеся 11-А класса.

Искренний интерес вызвала интрига с постановкой «Золушки» на современный лад. Великолепной Золушкой предстала Вика Корчагина, Принца сыграл Вадим Семенов. Роль Короля-отца исполнил Саблин Максим, Феи – Катя Галкина, роли сестер Золушки – Настя Ленская и Милена Гараева. В сказке появилась Снежная Королева (замечательно сыгранная Чуховой Юлией!), а ведущим в сказке выступил Ваня Сагайдак. Художественное оформление сказки и организацию беспроигрышной лотереи взяли на себя Ямалтдинова Илиза, Карасева Алина и Львова Ирина. Но поистине взрыв аплодисментов вызвало появление Мачехи, роль которой мастерски исполнила классный руководитель 11 класса Марина Васильевна Бунина!

Сердечное спасибо учащемуся 10-А класса Косте Косарцову за помощь в музыкальном оформлении дискотеки.

На дискотеке, помимо сказки, были и веселые конкурсы, и игры, и лотерея, и танцы.

К празднику готовились «всем миром»: 10 класс при участии наших школьных мужчин установил и нарядил красавицу-елку, 8-е классы украсили актовый зал.

Праздник удался, сотворили его своими силами, потому и прошел активно и весело. Сегодня все уже на каникулах.

С Новым годом, дорогие наши учащиеся! Светлых и хороших дней в 2014 году, жизненной активности и инициативы!

Успехов и здоровья всем вам!